Превосходное движение: обзор шин Doublestar DSR266

Превосходное движение: обзор шин Doublestar DSR266

27 / 10 / 2016
1298

Всесезонные шины Doublestar DSR266 разработаны для грузовых автомобилей, которые эксплуатируются в автострадном, региональном и смешанном движении. Покрышка хорошо реагирует на повороты рулевого колеса, поэтому предназначена для установки на рулевую ось.

Превосходное движение: обзор шин Doublestar DSR266 1

Симметричный рисунок протектора обеспечивает хорошую устойчивость автомобиля и в то же время ограничивает применение шины на разных дорогах. Рекомендуется к использованию исключительно на асфальтированных покрытиях.

Превосходное движение: обзор шин Doublestar DSR266 2

Преимущества резины Doublestar DSR266

  • Топливная экономичность. Грузовой транспорт эксплуатируется в условиях, где отсутствует возможность частой дозаправки топлива. Чтобы улучшить показатели экономии топлива, производитель уменьшил количество протекторных элементов шины DSR266.
  • Эффективность торможения. В центральной части и в плечевой зоне покрышки расположены зигзагообразные ламели, благодаря которым существенно сокращается тормозной путь.
  • Хорошая курсовая устойчивость. Четыре продольных ребра имеют жесткую конструкцию, что обеспечивает устойчивость шины DSR266 Doublestar к деформации. При движении на любой скорости покрышка ведет себя стабильно и надежно.
  • Длительный срок службы. Специальный состав резины и большая глубина рисунка протектора существенно повысили истирание шины.
  • Низкий уровень шума. Плечевые зоны DSR266 имеют двойную конструкцию, что обеспечивает равномерное распределение давления по пятну контакта, улучшение управляемости и снижение уровня шума.
  • Покрышки Даблстар ДСР266 гарантируют высокие показатели безопасности движения и являются оптимальным вариантом для владельцев грузового транспорта с точки зрения параметра цена/качество.

Узнать подробнее о шинах и заказать модель можно здесь.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль