Отличия и преимущества шин Белшина Бел-177

Отличия и преимущества шин Белшина Бел-177

02 / 07 / 2016
4232

Шины Белшина Бел-177  разработаны для эксплуатации на отечественных и зарубежных автомобилях бюджетного класса в период с весны до поздней осени.

Преимущества использования шины Belshina Bel-177:

Принцип построения направленного симметричного рисунка протектора - линейный. Он обеспечивает превосходные скоростные характеристики автомобиля при высоком уровне безопасности за счет четкой, выверенной траектории движения на высокой скорости.

Широкие ребра жесткости и плечевые зоны протектора обеспечивают непрерывность пятна контакта для максимально плотного сцепления с любой дорожной поверхностью.

Тип узора «ёлочка», который был применен для двух центральных ребер жесткости протектора, повысил качество проходимости автомобиля при его движении по сложным дорожным покрытиям. Помимо этого применение подобного сократило тормозной путь автомобиля и снизило вероятность его заноса при экстренном торможении.

Дренаж шины Белшина Бел-177 осуществляется через три кольцевых канала и множество изогнутых поперечных желобов. По ним из-под пятна контакта эвакуируется в большом объеме воды, предотвращая срыв машины в гидропланирование.

Плечевые зоны протектора составлены из прямоугольных макроблоков, разделенных широкими поперечными желобами. Такая компоновка повысила безопасность скоростного маневрирования автомобиля за счет повышения точности траектории обгона и вхождения в крутой поворот.

В резиновую смесь шины Belshina Bel-177 были добавлены износостойкие и терморегулирующие присадки на основе силики. Они увеличили сопротивление рисунка протектора износу и уменьшили уровень выделения тепла во время движения. Благодаря этому был увеличен эксплуатационный ресурс шины и уменьшен коэффициент сопротивления износу, что, в свою очередь, увеличило процент экономии топлива автомобилем на каждом километре пробега.

Подробнее о шинах Белшина Бел-177 смотрите в нашем видеообзоре:

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль