SEAT Leon 2020 поймали на тестах

SEAT Leon 2020 поймали на тестах

22 / 03 / 2019
542

Нынешний SEAT Leon был одним из первых автомобилей, построенный на платформе Volkswagen Group MQB, которая за последние годы значительно расширилась и включает в себя все: от малолитражных автомобилей, таких как Ibiza, до моделей среднего размера, таких как Tarraco. VAG усердно готовит следующую волну автомобилей MQB, в которую войдут: Leon, Golf, A3.

SEAT Leon 2020 поймали на тестах 1

Сейчас же фотошпионам попался новый SEAT Leon 2020 модельного года, проходящий дорожные испытания в суровых зимних условиях. Пока компания не стремится раскрывать подробности будущей новинки, но камуфляж позволяет нам рассмотреть еще более «стремительный» дизайн относительно актуальной версии. Более узкую переднюю оптику и задние фонари схожие с актуальной версии.

SEAT Leon 2020 поймали на тестах 2

Судя по двойной выхлопной системе (бутафорской, реальный выхлоп спрятан за бампером), заниженному клиренсу и больших легкосплавных дисков с низкопрофильной резиной - перед нами спортивная модификация. К сожалению, о технической начинке и дизайне интерьера судить пока рано, но производитель пообещал «революцию» в оснащении интерьера дисплеями, а также новую гибридную установку с возможностью зарядки от сети и большим запасом хода.

SEAT Leon 2020 поймали на тестах 3

После официального дебюта нового хэтчбека, модель получит модификации в кузове универсала, а также кросс-версию.

SEAT Leon 2020 поймали на тестах 4

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль