Как выбрать летние шины? Рассмотрим на примере Laufenn G FIT EQ (LK41)

Как выбрать летние шины? Рассмотрим на примере Laufenn G FIT EQ (LK41)

26 / 04 / 2016
5780

Прежде всего, летние шины должны превосходно держать автомобиль как на сухом и горячем асфальте, так и мокром дорожном покрытии. Такие качества повышенного сцепления возможны лишь при выборе высокотехнологичных шин. К числу которых относится летняя шина класса туринг, характерными особенностями которой являются длительный срок эксплуатации, отличные сцепные свойства, а также плавное и тихое качение в любых дорожных условиях.

Шины Laufenn G FIT EQ (LK41) - как одни из лучших летних шин, разрабатывались инженерами Европейского Технического Центра (Ганновер, Германия). Они ориентированы на рациональных водителей, нуждающихся в авторезине с оптимальными эксплуатационными характеристиками в летних условиях. Широкие окружные водоэвакуационные каналы и многочисленные боковые канавки обеспечивают быстрый отвод воды из контактного пятна и повышают сопротивляемость шины аквапланированию в следствие чего улучшаются сцепные свойства «G FIT EQ» во влажных условиях. Именно такие свойства и характеристики должны быть определяющими при выборе летних шин.

Как выбрать летние шины? Рассмотрим на примере Laufenn G FIT EQ (LK41) 1

Отменная управляемость на мокром асфальте и устойчивость при совершении манёвроврезультат работы внутренних ламелей с асимметричным дизайном. Уменьшенная наполовину глубина боковых канавок способствует повышению жёсткости шашек протектора, что также повышает чувствительность к рулевому управлению и устойчивость при прохождении поворотов. Специальные мостики, соединяющие плечевые блоки, не только повышают жёсткость плечевых зон, а следовательно, и надёжность сцепления, но и предупреждают неравномерность износа Laufenn LK41 G FIT EQ.

Как выбрать летние шины? Рассмотрим на примере Laufenn G FIT EQ (LK41) 2

Оптимизированный гибридный компаунд Laufenn G FIT EQ содержит высокоэффективные полимерные смеси, которые легко справляются с изменениями геометрии покрышки, повышают эффективность расхода топлива и продлевают срок службы автошины.

Подробнее о шинах Laufenn G FIT EQ (LK41) о том, какими характеристиками должны обладать хорошие летние шины - смотрим в видео сюжете.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль