Знаменитый рок-музыкант Род Стюарт занялся ремонтом дорог

Знаменитый рок-музыкант Род Стюарт занялся ремонтом дорог

21 / 03 / 2022
386

Популярный  британский рок-музыкант Род Стюарт нашел для себя новое занятие – ремонт автомобильных дорог. Сэр Родерик Дэвид Стюарт вместе с соседями взялись за работу и восстанавливают дороги в поселке Харлоу. Многие годы жители населенного пункта ездят по дорогам с большими выбоинами и платят большие деньги за ремонт своих автомобилей.

Фотографии процесса ремонта дороги были опубликованы на странице музыканта в соцсетях. Фото подписаны информацией о том, что Ferrari рокера вообще неспособна проехать по этим дорогам. Последней каплей для людей стало то, что карета скорой помощи, которая прибыла на вызов, повредила колесо.

«Я люблю свою улицу и потому её ремонтирую», - резюмировал музыкант.

Действия музыканта вызвали волну критики со стороны местных чиновников. Представители местного правления отметили, что за ремонт и содержание автодорог отвечают сотрудники соответствующего ведомства, которые выполняют свою работу в соответствии с установленными стандартами. За любые проблемы и несчастные случаи, которые могут произойти в результате проведения некачественного ремонта, Стюарту пригрозили ответственностью.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sir Rod Stewart (@sirrodstewart)

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль