Знаменитый Chevrolet Bolt превратился в две полноценные модели

Знаменитый Chevrolet Bolt превратился в две полноценные модели

15 / 02 / 2021
934

В 2017 году компания Chevrolet презентовала модель Bolt. Автомобиль претерпел глубокую модернизацию и переродился двумя новинками - хэтчбеком Bolt и кроссовером Bolt SUV.

Внешность хэтчбека Bolt сильно отличается от предыдущей версии. В передней части авто появились двухэтажные фары, а радиаторную решетку заменили на вставку в цвет кузова. В задней части установили новый бампер и оптику. Салон новинки не имеет ничего общего с предшественником. Передняя панель и сидения заменили на новые, а на месте рычага переключения передач установили кнопки.

Знаменитый Chevrolet Bolt превратился в две полноценные модели 1

Знаменитый Chevrolet Bolt превратился в две полноценные модели 2

Кроссовер Bolt EUV стал абсолютной новинкой, хотя имеет множество общих решений я хэтчбеком. Обе модели комплектуют электромотором мощностью 203 лошадиных силы и батареей на 65кВтч. Хэтчбек имеет запас хода в 416км., а кроссовер – 402км. Быстрой получасовой зарядки хватит на 150км.

Знаменитый Chevrolet Bolt превратился в две полноценные модели 3

Знаменитый Chevrolet Bolt превратился в две полноценные модели 4

После обновления, популярная модель несколько подешевела. Хэтчбек Bolt оценивают в 31995 долларов, что на 5500 долларов меньше дорестайлинговой версии. Кроссовер Chevrolet Bolt EUV  стоит 33995 долларов. Старт продаж запланирован на лето 2021 года.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль