Затонул 30 лет назад: старый Land Rover Defender показался из песка

Затонул 30 лет назад: старый Land Rover Defender показался из песка

30 / 01 / 2021
2123

В великобритании на пляже  города Корнуолл была обнаружена необычная находка. На берег вынесло старый Land Rover Defender Safari Series 1968 года выпуска.

Инцидент произошел 30 лет назад, когда владелец внедорожника Ронни Хэнни решил провести время с семьей на побережье. Случилось так, что автомобиль застрял в песке и вытащить его оттуда Ронни самостоятельно не мог. Мужчина решил не рисковать своей жизнью и ставил машину.

Когда Ронни вернулся на следующий день, он обнаружил на берегу перевернутый внедорожник и торчащие из-под песка детали подвески и колеса. Он попытался откопать свой Land Rover, но безуспешно.

Затонул 30 лет назад: старый Land Rover Defender показался из песка 1

Все эти годы, жители Корнуолла наблюдали днище внедорожника на берегу. С каждым приливом, автомобиль погружался все дальше под землю.

Спустя 30 лет, от внедорожника осталась лишь рессора и колесо. Конечно, эти детали автомобиля теперь имеют совершенно иной вид. Любопытно, что в покрышке все еще есть давление.

Затонул 30 лет назад: старый Land Rover Defender показался из песка 2

Затонул 30 лет назад: старый Land Rover Defender показался из песка 3

Дочь Ронни Хэнни рассказывает, что инсталляция на побережье стала достопримечательностью города и инсталляцией памяти ее отца.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль