За многочисленные ДТП задержан известный актер Валерий Николаев

За многочисленные ДТП задержан известный актер Валерий Николаев

26 / 02 / 2016
2819

Актер международного уровня Валерий Николаев стал причиной ДТП, сбив на пешеходном переходе женщину. После происшествия актер даже не сбавил скорость и сразу же скрылся с места преступления. ДТП произошло в Москве на Чистопрудном бульваре.

За многочисленные ДТП задержан известный актер Валерий Николаев 1
Исполнитель главной роли в сериале «День рождения Буржуя» Валерий Николаев целые сутки находился в розыске из-за случившегося происшествия. Опросив свидетелей, сотрудники полиции составили примерную картину преступления. По их словам, потерпевшая переходила дорогу по пешеходному переход, направляясь к автобусной остановке, когда по трамвайным путям на большой скорости пронесся автомобиль Николаева и сбил женщину.
Так как виновник аварии в тот же момент скрылся в неизвестном направлении, "скорую помощь" пришлось вызывать очевидцам случившегося. В больнице у потерпевшей были зафиксированы множественные переломы и черепно-мозговую травму.
После совершения наезда, в тот же вечер автомобиль Николаева протаранил ряд автомобилей на Большой Никитской улице, в числе которых была служебная машина ГАИ.

За многочисленные ДТП задержан известный актер Валерий Николаев 2
Для того, чтоб остановить актера, сотрудники полиции проложили через улицу шипованные ленты. После того, как автомобиль Валерия Николаева остановился, полицейские применили силу, разбив стекла машины и вытащив из салона самого актера и его спутника. Нарушителя проверяют на состояние алкогольного опьянения, так как он настаивал на том, что совершенно не понимает причин своего задержания.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль