Volkswagen представил самый мощный пикап Amarok

Volkswagen представил самый мощный пикап Amarok

17 / 04 / 2018
815

Volkswagen Commercial Vehicles дразнил европейских поклонников пикапов в прошлом году на Франкфуртском автосалоне, показывая там Amarok с мощным V6. Сейчас же настало самое время представить серийный вариант.

Volkswagen представил самый мощный пикап Amarok 1

3,0-литровый двигатель TDI V6 дарит мощность в 258 л.с. и 580 Нм, а функция Overboost, позволяет временно увеличить «табун» ещё на 13 л.с. за счёт роста давления наддува.

Volkswagen представил самый мощный пикап Amarok 2

Излишне говорить, что автомобиль получил полноприводную систему 4Motion. Стандартно в оснащение входит восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Volkswagen представил самый мощный пикап Amarok 3

VW Amarok также предлагает широкий ассортимент визуальных обновлений. Кожаные сиденья Nappa просто невероятно хороши. Имеются прекрасные 20-дюймовые колёса. Нельзя забывать про биксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, зеркала заднего вида с электроприводом. Они являются стандартным оборудованием для комплектации Aventura, но требуют внесения дополнительной суммы на Highline.

Volkswagen представил самый мощный пикап Amarok 4

Заказы на новенький Amarok уже принимаются в Германии. Цены стартуют от € 51 384 (Highline) и доходят до 58 072 евро (Aventura).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль