Марка Lexus «в последний раз обновила самую маленькую модель»

Марка Lexus «в последний раз обновила самую маленькую модель»

15 / 06 / 2017
650

Компания Lexus представила обновленный гибрид CT 200h. Это последний рестайлинг, по крайней мере, для рынка США, где модель перестанут продавать уже в году. Кроме того, ранее появлялись слухи, что впоследствии и на других рынках этот автомобиль заменят маленьким кроссовером, предвестником которого был прототип UX.

Марка Lexus «в последний раз обновила самую маленькую модель» 1

Обновленный гибрид можно отличить по новой решетке радиатора и другим фарам головного света, в которых светодиодные полоски переехали в верхнюю часть блоков. Также изменились бамперы, секции противотуманных фар , задние фонари и появилась новая линейка колесных дисков размерность от 15 до 17 дюймов.

В салоне появился новый мультимедийный комплекс с 10,3-дюймовым экраном вместо семидюймового. Кроме того, добавились новые варианты отделки интерьера, а в оснащение – комплекс безопасности Lexus Safety System+, состоящий из адаптивного круиза, систем слежения за разметкой, предупреждения фронтальных столкновений и автоматического переключения света фар.

Силовая установка осталась прежней. Lexus CT 200h – это по-прежнему 136-сильный автомобиль с 99-сильным бензиновым мотором, электродвигателем, комплектом никель-металлгидридных аккумуляторов и вариатором.

Продажи обновленного гибрида начнутся в ближайшее время в Европе, Китае и Японии.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль