Водителям сообщили о штормовом предупреждении

Водителям сообщили о штормовом предупреждении

15 / 01 / 2017
3266
По данным Укргидрометцентра, с 13 по 16 января в высокогорье Ивано-Франковской и Закарпатской областей прогнозируются снегопады и метели. В связи с этим ожидается значительный (III) уровень лавиноопасности. В горных районах Закарпатской области существует угроза оползней снега на дороги.

"Просим вас быть осторожными и временно отказаться от поездок указанными районами до улучшения погоды" - сообщает Укравтодор.

В общем, в западных областях ночью прогнозируется небольшой снег, днем  - умеренный мокрый снег с дождем, местами гололед и налипание мокрого снега. На Закарпатье - сильные осадки; на остальной территории без существенных осадков, лишь ночью в северных областях небольшой снег, в восточных - умеренный.
 
Сегодня 15 января, на юге страны возможные сильные ливневые дожди, что приведет к гололедице на дороах. "Призываем водителей быть внимательными и осторожными за рулем. Соблюдайте правила дорожного движения, не превышайте допустимую скорость и не выполняйте рискованных маневров" - сообщает Укравтодор.
 
Водителям сообщили о штормовом предупреждении 1
 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль