Внедорожник Bentley получил новый тюнинг

Внедорожник Bentley получил новый тюнинг

25 / 02 / 2017
1670

Публичная премьера тюнингованной версии пройдет на Женевском автосалоне.

Новая тюнинг-программа Lumma Design, разработанная для Bentley Bentayga, получила название CLR B900. Она универсальна и подходит как для бензиновых версий с двигателем W12, так и для дизельных, оснащаемых V8.

Внедорожник Bentley получил новый тюнинг 1

Новый агрессивный обвес включает вентилируемый карбоновый капот и переработанный передний бампер с сеточными вставками. Последний сочетается с расширенными колесными арками и боковыми юбами. Сзади тоже установлен новый бампер с карбоновыми выхлопными наконечниками и встроенным диффузором. На двери багажника крепятся два спойлера – один сверху, другой под стеклом (могут быть куплены по отдельности).

Внедорожник Bentley получил новый тюнинг 2

В ателье также оснастили Bentley Bentayga 24-дюймовыми колесами LUMMA CLR-RS. Это самые большие колеса в каталоге фирмы. Диски «обули» в низкопрофильную резину 295/30 спереди и 355/25 сзади.

Предлагаются широкие возможности персонализации салона, включая установку фамильных гербов или именных табличек. В работе используются высококачественные материалы: алькантара, дерево, алюминий и кароновое волокно. Специалисты Lumma Design ведут разработку апгрейдов двигателя для дизельной версии и новой выпускной системы для мотора W12.

Источник: Колеса

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль