Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Украинский производитель представил уникальный вездеход Atlas. Автомобиль успешно прошел серию испытаний. Уже запущено производство первой партии.
Вездеход Atlas получил все необходимые системы для преодоления любого бездорожья. Отмечается, что автомобиль может передвигаться по воде.
.jpg)
Стоит добавить, что Atlas это не версия известного украинского вездехода Sherp, а самостоятельный проект. Представители производителя отмечают, что в технических характеристиках Atlas будет превосходить своего конкурента Sherp.
Разработчики вездехода сообщают, что объем автомобиля делает его абсолютно универсальным и пригодным для любых задач. Atlas вмещает до 11 пассажиров. Управлять вездеходом может любой водитель, благодаря традиционной рулевой системе.
.jpg)
Atlas стал одним из самых надежных вездеходов в своем классе. Этого удалось достичь благодаря комплексу инновационных инженерных решений.
Полноприводный вездеход может передвигаться по суше с максимальной скоростью 60км/ч., по воде – 7км/ч. Грузоподъемность Atlas – 1500кг. при массе в 2200кг.
На сайте производителя можно записаться на тест-драйв, который проводят в Днепре.
Источник: auto.24tv