В Украине разработали новый вездеход  Atlas: подробности (фото, видео)

В Украине разработали новый вездеход  Atlas: подробности (фото, видео)

18 / 03 / 2021
1938

Украинский производитель представил уникальный вездеход Atlas. Автомобиль успешно прошел серию испытаний. Уже запущено производство первой партии.

Вездеход Atlas получил все необходимые системы для преодоления любого бездорожья. Отмечается, что автомобиль может передвигаться по воде.

В Украине разработали новый вездеход  Atlas: подробности (фото, видео) 1

Стоит добавить, что Atlas это не версия известного украинского вездехода Sherp, а самостоятельный проект. Представители производителя отмечают, что в технических характеристиках Atlas будет превосходить своего конкурента Sherp.

Разработчики вездехода сообщают, что объем автомобиля делает его абсолютно универсальным и пригодным для любых задач. Atlas вмещает до 11 пассажиров. Управлять вездеходом может любой водитель, благодаря традиционной рулевой системе.

В Украине разработали новый вездеход  Atlas: подробности (фото, видео) 2

Atlas стал одним из самых надежных вездеходов в своем классе. Этого удалось достичь благодаря комплексу инновационных инженерных решений.

Полноприводный вездеход может передвигаться по суше с максимальной скоростью 60км/ч., по воде – 7км/ч. Грузоподъемность Atlas – 1500кг. при массе в 2200кг.

На сайте производителя можно записаться на тест-драйв, который проводят в Днепре.

Источник: auto.24tv

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль