В Украине пройдет международная выставка электрокаров

В Украине пройдет международная выставка электрокаров

19 / 05 / 2016
1871

Мероприятие начнется 10 июня и будет длиться в течение трех дней.

В первый день организаторы планируют проведение пресс-конференций, круглых столов и других конференций, где будут обсуждаться вопросы развития электротранспорта. Под открытым небом перед выставочным павильоном на территории комплекса «КиевЭкспоПлаза» пройдет парад владельцев электрокаров, будут специально оборудованы территории для проведения тест-драйвов, а также выставка раритетных ретро автомобилей.

В Украине пройдет международная выставка электрокаров 1

В ходе мероприятия будут представлены электромобили, автомобили с гибридной силовой установкой, электрический двухколесный транспорт: мотоциклы, скутеры, велосипеды, и даже электромобильчики для детей. Кроме этого на суд публики будут вынесены и сопутствующая аппаратура: станции подзарядки, переходники и многие другие комплектующие.

Актуальность проведения выставки Plug-In Ukraine организаторы аргументирует тем, что экологически чистые виды транспорта, а конкретнее электромобили, с каждым днем завоевывают все больше поклонников. Аналитики прогнозируют, что к концу этого десятилетия 10% от общего количества автомобилей в Старом Свете будут составлять именно электрокары.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль