В Украине появился самый крутой суперкар Lamborghini за 18 миллионов

В Украине появился самый крутой суперкар Lamborghini за 18 миллионов

18 / 06 / 2020
967

В Украине стало на один спорткар Lamborghini больше. На этот раз, в страну привезли модель Aventador SVJ. Экземпляр из лимитированной серии был замечен на границе, на пункте пропуска в Львовской области.

В Украине появился самый крутой суперкар Lamborghini за 18 миллионов 1


Согласно информации опубликованной изданием Cool Cars of Ukraine, только растаможка этого автомобиля обошлась владельцу в 160 тыс. долларов. Сама же Lamborghini Aventador SVJ стоит около 500 тыс. долларов. Если брать в сумме, то на машину потратили примерно 18 млн. гривен.


Компания Lamborghini запланировала выпустить всего 900 экземпляров таких купе и 800 экземпляров родстеров. В Украину приехало именно купе. Под капотом у Aventador SVJ установлен двигатель V12 объемом 6,5 литра мощностью 770 лошадиных сил. До 100км/ч машина разгонятся за 2,8с., а ее максимальная скорость - 350км/ч. На эту модель также установили адаптивные амортизаторы, керамические тормоза, а задними колесами можно управлять.

В Украине появился самый крутой суперкар Lamborghini за 18 миллионов 2


Lamborghini Aventador SVJ можно отличить по антикрылу с килем и карбоновому обвесу. Конкретно на этот экземпляр установили 20 дюймовые диски сзади и 21 дюймовые впереди. Диски кованые - Leirion Forged Shiny Black.


Уже несколько месяцев, по дорогах Украины ездит родстер Lamborghini Aventador SVJ на "евробляхах". Его кстати пригнали в страну своим ходом.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль