В США открылось СТО для женщин

В США открылось СТО для женщин

15 / 04 / 2017
1046

СТО-салон для водителей прекрасного пола открыли в США в штате Филадельфия. Механиками и инженерами там работают исключительно женщины. Кроме того, пока ремонтируют автомобили, барышни могут тоже "подремонтировать" себя.

В США открылось СТО для женщин 1

В автосервисе LAC (Ladies Auto Clinic) женщинам-водителям делают маникюр, педикюр, стрижку и т.д. Создала специализированный автосервис механик Патрис Бэнкс в 2013 году. Тогда СТО называлось GAC (Girls Auto Clinic). 

По словам владелицы СТО, этот сервис призван создать максимально удобные условия для женщин и должен заботиться о них. Здесь барышни могут получить консультацию простым, понятным языком и насладиться в салоне красоты.

В США открылось СТО для женщин 2

"Мы делаем все, чтобы наши клиентки отлично выглядели, были хорошо осведомлены и ездили на исправных автомобилях", - говорит Патрис Бэнкс.

Первую в мире автомастерскую для женщин открыли в 2014 году во Франции. Она расположена в 30 км от Парижа в городе Сен-Уан-льОмон, называется Only Girls. Там есть не только автосервис, косметологический салон, но и игровая комната для детей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль