В Сети появился рендер экологичного спорткара Mercedes Redsun

В Сети появился рендер экологичного спорткара Mercedes Redsun

11 / 06 / 2020
609

Не возможно отрицать, что именно сейчас мы наблюдаем историческое событие - переход мира на электроавтомобили. Даже гиреркары, суперкары и спорткары, которые ранее были оснащены исключительно двигателями внутреннего сгорания, теперь либо гибридные, либо перешли на электродвигатели.

В Сети появился рендер экологичного спорткара Mercedes Redsun 1


Дизайнер Behance Уэйн Юнг представил миру свое уникальное видение автомобилей будущего - машин на солнечных батареях. Интерпретация дизайнера очень отличается от предыдущих ранее версий, которые были больше похожи на мыльницы.

В Сети появился рендер экологичного спорткара Mercedes Redsun 2


Машины на солнечной энергии - это пока не реализованная идея, но и не выдумка. Судя по тому, на сколько быстро развиваются современные технологии, появление таких машин не заставит себя ждать.
Юнг назвал свой концепт - Mercedes-Benz Redsun. Это спорткар который питается энергией солнца. Машина имеет очень привлекательный дизайн, она ни чем не похожа на версии других дизайнеров. Глядя на Mercedes-Benz Redsun чувствуется влияние Mercedes-AMG One, но все же исполнение дизайна Уэйна Юнга уникально и к сожалению не является официальным автомобилем Mercedes-Benz.

В Сети появился рендер экологичного спорткара Mercedes Redsun 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль