«В Сети» появилось видео с уникальным Ford Mustang

«В Сети» появилось видео с уникальным Ford Mustang

08 / 05 / 2017
1017

На ролике запечатлен автомобиль во время тестирования. Он покрыт защитной сеткой, надежно скрывающей под собой новое транспортное средство. Сейчас инженеры американской корпорации Ford занимаются модернизацией модели GT350, но на видео скорее всего GT500, – говорят эксперты. Эта машина получит более серьезные мощностные характеристики, чем у предшественника, – уверены специалисты.

«В Сети» появилось видео с уникальным Ford Mustang 1

Точно говорить о технических изменениях у новинки не представляется возможным, поскольку компания Ford тщательно скрывает информацию по этому поводу. Пользователи в социальных сетях называют тестируемый Ford Mustang «загадочным» из-за плотной защитной сетки. Читайте также: В едущих с завода Ford автомобилях, обнаружили «заполненные тайники».

У экспериментального прототипа автомобиля более крупные воздухозаборники, нежели у предшественника и в целом он имеет агрессивный вид. Машина оборудована двигателем емкостью от 5 до 5,2 литров, способным генерировать мощность от 535 до 700 лошадиных сил, – предполагают эксперты. Не исключается возможность тестирования модернизированной версии GT350.

Напомним, ранее Автоблог сообщал, что На аукцион выставили эксклюзивный Ford GT.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль