В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них

В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них

25 / 09 / 2015
2719

До того как Volkswagen взял на себя руководство, Bugatti переживал не лучшие периоды своего существования. Были и такие времена. Компания обанкротилась и в буквальном смысле доживала свои последние дни. Но хорошая новость в том, что во время этих финансовых испытаний, производителю удалось построить EB110 1991-1995 гг. Bugatti выпустил всего 139 экземпляров таких авто. И даже Михаэль Шумахер приобрел себе один, что сделало большую рекламу бренду.

В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них 1

Автомобиль оснащен двигателем V12 с 4 турбокомпрессорами и рабочим объемом 3.5 литров, мощность составляла 553 л.с. Автомобиль разгонялся от 0 до 101 км/ч за каких-то 3.4 секунды. В очередной раз подтверждая все величие этого суперкара, мощность поступает ко всем четырем колесам через 6 ступенчатую механическую коробку передач.

В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них 2

Само собой разумеется, EB110 – очень редкий автомобиль, востребованный среди коллекционеров.

Дизай был разработан известной личностью в автомобильном искусстве Марчелло Гамбини, который так же известен как дизайнер Lamborghini Countach. Может кто-нибудь заметил сходства?

В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них 3

Так вот, один из EB110, совсем недавно, был выставлен на продажу в Италии. Согласно продавцу в мире продается лишь 2 экземпляра таких автомобилей, и это один из них. Цена за суперкар «слегка» ошарашивает - $1,800,000, но торгу не подлежит.

В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них 4

В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них 5

В продаже лишь 2 таких автомобиля, это один из них 6

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль