Acura выпустит четырехдверный суперкар

Acura выпустит четырехдверный суперкар

08 / 03 / 2019
526

Acura работает над совершенно новой моделью, которую планируется построить по мотивам концепта Precision. Концептуальный хэтчбек, представленный три года назад в Детройте, продемонстрировал новую дизайнерскую стилистику марки и, по сути, заложил основные мотивы экстерьера всей нынешней модельной линейки Acura.

Acura выпустит четырехдверный суперкар 1

Как стало известно нашим коллегам из Car and Driver, японская марка планирует представить самый спортивный седан в своей истории уже нынешним летом: дебют запланирован на дизайнерскую выставку в калифорнийском Пеббл Бич. Продажи суперкара должны стартовать в 2020-м году, но это будет далеко не последняя новинка от Acura.

К концу 2019 года или в начале 2020-го компания обнародует новое поколение седана TLX. Примерно в это же время должен состояться и дебют совершенно нового трехрядного кроссовера MDX. Утверждается, что обе модели станут сюрпризом для покупателей, так как разработаны с нуля, а седан TLX получит еще и "заряженную" версию Type S, которую планируется оснастить неким шестицилиндровым мотором с двойным турбонаддувом.

Acura выпустит четырехдверный суперкар 2

Наконец, Acura собирается возродить имя ZDX, под которым в период с 2009 по 2013 годы выпускала купеобразный кроссовер. Неудавшийся проект будет перезапущен с опорой на последние технологические достижения компании ради того, чтобы побороться за покупателя в сегменте кросс-купе с моделями "Большой немецкой тройки".

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль