В Италии замечена интересная УАЗ Буханка

В Италии замечена интересная УАЗ Буханка

26 / 06 / 2019
462

Архаичный на сегодняшний день УАЗ-452, он же УАЗ Буханка у нас в основном ассоциируется с грузовым фургоном и военным санитарным автомобилем. А вот итальянцы увидели в этой машине совсем другое предназначение – автомобиль для дальних путешествий и активного отдыха.

Только посмотрите, какой чудесный автокемпер попался на трассе недалеко от города Модена. Фотографию интересной машины разместил на своей страничке в Фейсбук Khytrov Maksym. Желтая буханка с темной полосой на борту чем-то напоминает милицейский УАЗик времен СССР.

В Италии замечена интересная УАЗ Буханка 1

Автокемпер привлекает внимание высокой надстройкой с дополнительными окошками по бокам. На крыше также видим мощный решетчатый багажник, в передней части которого видим вещевые боксы, а сзади – канистры с топливом. А вот доступ к багажнику облегчает съемная лесенка, которая закреплена с левой стороны высокой крыши. просматривается что-то наподобие защитной сетки перед фарами головного света.

Машина зарегистрирована именно в Италии, а точнее в Турине, о чем говорят ее номерные знаки. Интересно было бы посмотреть, что же скрывает автокемпер УАЗ Буханка внутри жилого модуля?

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль