В Германии стартовал выпуск нового седана Audi A8

В Германии стартовал выпуск нового седана Audi A8

24 / 04 / 2016
3461

Официальные представители крупнейшего предприятия Audi AG, базирующегося в Неккарзульме, сообщили о старте производства серийной версии нового седана Audi A8. Флагманская модель сходит с конвейера этого предприятия еще с 1994 года.

Член правления концерна AudiХубельт Вальтль заявил: «Наши предприятия в Германии являются нашей базой. Именно по этой причине инвестиции в модернизацию завода в Неккарльзуме можно считать важнейшей вехой не только для него, но и для всей нашей компании».

Отметим, что на подготовку производственных мощностей и их модернизацию для выпуска новой A8 потребовалось порядка 17 месяцев. Основная проблема, с которой столкнулся производитель, заключается в планировке склада для хранения кузова будущей модели.

Автомобиль оснащается бензиновым силовым агрегатом на 310 лошадиных сил, оснащенным системой полного привода и «топтроником».
Стоимость 435-сильной модификации этой модели составит 86 000 евро. Длиннобазная модификация продается по цене 73 000 евро. «Заряженная» версия автомобиля реализуется по стоимости 102 000 евро. 

В Германии стартовал выпуск нового седана Audi A8 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль