В автомобилях Maserati обнаружили угрозу возгорания

В автомобилях Maserati обнаружили угрозу возгорания

02 / 01 / 2018
912

В США отзывную кампанию анонсировал регулятор - Национальная администрация безопасности дорожного движения NHTSA.

Накануне Нового года итальянский производитель люксовых автомобилей Maserati объявил очередную отзывную кампанию, которая стала пятой за 2017 год. На этот раз он отзывается относительно небольшое количество автомобилей — почти полторы тысячи единиц.

 В автомобилях Maserati обнаружили угрозу возгорания 1

Причиной отзыва является обнаруженная проблема топливной магистрали, которая может привести к течи бензина на моторный отсек и возникновению пожара. А как известно, воспламенение бензина приносит катастрофические последствия.

 В автомобилях Maserati обнаружили угрозу возгорания 2

На рынке Соединенных Штатов отзывается 1406 единиц седанов Maserati Quattroporte и Ghibli 2018 модельного года. В канаде под отзыв попали все модели производителя в количестве 86 единиц, которые были выпущены с 24 июля по 14 декабря 2017 года.

Также стало известно, что в Северной Америке приостановлены продажи автомобилей Maserati, произведенных с 15 декабря 2017 года. Владельцев указанных машин начнут приглашать в официальные сервисные центры для замены компонентов топливной магистрали двигателя с 9 февраля 2018 текущего года. До этого момента им рекомендуют оставить свои транспортные средства на стоянке.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль