В 2021 году в Украине откроют самую длинную трассу страны

В 2021 году в Украине откроют самую длинную трассу страны

25 / 01 / 2021
3872

Пресс-служба «Укравтодора» опубликовала сообщение и рассказала о планах ведомства на 2021 год. Согласно опубликованным данным, в текущем году в Украине будет реализован масштабный проект и открыта огромная магистраль диною 1393 километра. Магистраль М-30 соединит Львовскую и Луганскую области.
«Укравтодор» планирует соединить трассы Стрый–Знаменка и Знаменка–Изварино в одну магистраль. Глава ведомства Александр Кубраков рассказывает, что окончание строительства и обновление маршрута планируют завершить до 24 декабря 2021 года.
Известно, что трасса М-04 Знаменка–Луганск–Изварино считается худшей трассой международного значения в Украине. Поэтому, основной упор в строительстве будет сделан именно на этом участке.

Кубраков отмечает, что после окончания строительства и запуска в эксплуатацию М-30, трафик на ней увеличится в 1,5  раза минимум.

Юрий Голик советник Александра Кубракова добавил, что новая трасса станет самой длинной в нашей стране. Кроме того, Голик поделился амбициозными планами «Укравтодора» закончить строительство раньше срока – до 24 августа 2021 года, к 30 годовщине Независимости Украины.

Источник: society.comments

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль