Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Президент Украины Владимир Зеленский рассказал автомобилистам, когда в стране будет решен вопрос с дефицитом топлива. По его словам, пробелы с топливом будут закрыты в ближайшие несколько недель.
Владимир Зеленский подчеркнул, что уведомлен об увеличении стоимости топлива, дефиците и огромных очередях на АЗС. Он отметил намеренные действия оккупантов по разрушению инфраструктуры Украины, срыву поставок топлива в нашу страну и мест для его хранения.
Мгновенно решить вопрос дефицита топлива пока невозможно. Россия блокирует украинские порты, и быстро доставить топливо невозможно.
Чиновники обещают устранить дефицит в ближайших две или три недели.
В интервью для польских СМИ Владимир Зеленский рассказал, что обсудил вопрос выхода польских АЗС на украинский рынок. Представители польской компании уже приезжали в Украину и провели переговоры с Нафтогазом и министром энергетики. Польские АЗС очень хотят выйти на рынок Украины. Наша страна имеет больше перспективы развития.
Источник: uamotors