Укравтодор проинспектировал работу дорожников в десяти областях Украины

Укравтодор проинспектировал работу дорожников в десяти областях Украины

09 / 07 / 2016
2211

В частности, инспекторы Национального агентства автомобильных дорог «Укравтодор» совместно с государственным предприятием «Дорцентр» осуществили проверку работу дорожных бригад в следующих областях: Черкасской, Хмельницкой, Тернопольской, Ровенской, Николаевской, Кировоградской, Житомирской, Днепропетровской, Винницкой, а также Киевской.

Наибольшее внимание уделялось качеству проводимых работ, их соответствие нормам безопасности, наличие соответствующей правильно оформленной документации, а также выполнение поручений Укравтодора.

Укравтодор проинспектировал работу дорожников в десяти областях Украины 1

На Днепропетровщине были обнаружены нарушения технологий ремонтных работ и отсутствие необходимого количества дорожных знаков. В Хмельницкой области дорожные бригады обязаны также усилить контроль за соблюдением технологий и ускорить процесс нанесения горизонтальной разметки. Замечание получил начальник Винницкой службы автодорог. В частности, было выявлено невыполнение директивных указаний Укравтодора, а также затяжка разработки проектно-сметной документации на период проведения текущего среднего ремонта дорог в области. Относительно Черкасской области, руководители местной Службы автодорог получили выговор за то, что не был проконтролирован температурный режим. Помимо этого, обнаружены факты фиксации местными СМИ и общественностью проведения ремонта дорог в дождливую погоду.

Теперь же аналогичные проверки будут проведены и в остальных областях страны.

Укравтодор проинспектировал работу дорожников в десяти областях Украины 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль