Украинцев предупредили об еще одном разводе на дорогах

Украинцев предупредили об еще одном разводе на дорогах

04 / 09 / 2019
4036

Об этом рассказывают СМИ.

Сообщается, что иногда водители сталкиваются с ситуациями, когда к ним подбегает доброжелательный водитель и говорит, что потекло масло, дымит двигатель или что-то еще, и тут же пытается устранить поломку. Вот только действительно ли он помогает и на самом ли деле присутствует какая-либо поломка?

Печально, но таких негодяев пруд пруди и схему они используют практически во всех случаях одинаковую, причем как для начинающих водителей, так и продвинутых людей. Однако во всей этой ситуации существует еще одна, не менее серьезная опасность – пропадает доверие к действительно хорошим людям, которые стремятся помочь своему ближнему на дороге.

Пожилой опытный водитель чуть было не стал жертвой развода, однако избежал этого. Кроме того, полиция не стремится помогать такого рода автолюбителям, и его обращение в правоохранительные органы никакого понимания не снискало.

Еще об одном случае рассказывает известный на просторах Youtube автоподборщик, однако в случае с его клиенткой мошенникам все же удалось поживиться.

Безусловно, нельзя вот так взять и перестать доверять людям, однако проявлять повышенную осторожность все же стоит. Нужно доверять желающим помочь на дороге, однако при этом необходимо включать голову и подумать над тем, а может ли в действительности произойти ситуация, про которую рассказывает незнакомый человек, намерения которого до конца не понятны.

Украинцев предупредили об еще одном разводе на дорогах 1

Источник: Автотема

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль