Украинцам представили уникальный грузовик Eschlbоck Biber

Украинцам представили уникальный грузовик Eschlbоck Biber

21 / 06 / 2018
693

На Агро-2018, на стенде Завода Кобзаренка среди новинок были представлены как собственные разработки так и европейских партнеров.

В первую очередь отметим измельчитель древесины из Австрии – Eschlböck Biber на базе автомобиля MAN (6х6). Производительность данного агрегата достигает 200 кубометров каждый час. В этом все гости выставки могли убедиться прямо на стенде, ведь показательные демонстрации происходили ежечасно. Кстати, данный агрегат будет оказывать услуги по измельчению древесины по всей Украине.

Завод Кобзаренка также показал перегрузочный бункер накопитель ПБН- 50 с шнеком 600 мм, который позволяет разгружать 1200 м куб. зерна в час.
Здесь же можно было увидеть саморазгружаемый полуприцем-тюковоз KVADRO для 14(16) квадратных тюков. Грузоподъемность платформы 11 т.

Рядом также стоял пресс-подборщик из Ирландии – McHale V640 – для круглых рулонов с переменной камерой, оборудованный системой устранения заторов с опускающим дном. Производительность данного агрегата – 500 тюков/в день.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль