Украинским «автоледи» правила дорожного движения «не писаны»

Украинским «автоледи» правила дорожного движения «не писаны»

03 / 03 / 2016
5406

К сожалению, в нашей стране не уменьшается число тех водителей, которые в силу личных амбиций, считают себя "вне закона". Мы уже рассказывали о "мажорных блондинках за рулем" и прочих "несознательных гражданах". 

Очередная нарушительница была задержана в Киеве в районе станции метро «Петровка». Полицейский патруль проводил отработку по тем, кто не соблюдает правила парковки. Среди них оказалась светловолосая автолюбительница на кроссовере Acura MDX. На требования предоставить документы на право вождения автомобилем, блондинка ответила отказом. Аргументы о том, что ей стало плохо, на представителей правопорядка не действовали.

Украинским «автоледи» правила дорожного движения «не писаны» 1

С течением времени скандал только лишь усугублялся. В определенный момент девушка просто решила покинуть место инцидента, при этом чуть не наехала на впереди стоящего полицейского. Если бы не другие водители - очевидцы правонарушения, то, скорее всего, ретивой блондинке удалось скрыться. Увидев, что полицейский гонится за кроссовером с требованием остановиться, они заблокировали проезд автомобиля.

В результате полицейским все таки удалось составить протокол за неправильную парковку. По словам представителя власти, если бы девушка проявила бы уважение к людям в форме, то могла бы отделаться лишь предупреждением. Теперь, в любом случае, неудачливой «беглянке» придется понести заслуженное наказание.

Остается лишь надеяться, что «богатенькие» девушки за рулем наконец-то поймут, что закон для всех один, и его необходимо соблюдать.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль