Удивительно - масштабное ДТП без травм и жертв

Удивительно - масштабное ДТП без травм и жертв

14 / 10 / 2018
405

Если коротко, в необычном происшествии приняли участие (и пострадали) четыре автомобиля, но никто из людей даже не получил травм. Это прекрасно, хотя случившееся, несомненно, изрядно потрепало нервы участникам.

Странное ДТП произошло в штате Аризона, США. Все началось с того, что водитель грузовика (в последствии скрывшийся с места происшествия) вытолкнул на встречную полосу белый пикап Mazda. Тот, в свою очередь, угодил в другой автомобиль, после чего приземлился на крышу Honda CR-V.

Удивительно - масштабное ДТП без травм и жертв 1

Просто чудо, что в этом театре металлического скрежета никто не пострадал. Также стоит отметить высокий уровень безопасности современных автомобилей на примере красной Хонды. Или дело на самом деле в том, что все участники были пристегнуты ремнями безопасности?

В любом случае, пусть данное ДТП со счастливым концом окажется худшим, что вообще может приключиться с автомобилистом. А долгий разговор со страховой – дело техники. В любом случае, местная полиция очень заинтересована в поимке водителя грузовика, устроившего «заварушку».

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль