У только-только представленного SUV полностью перекроили салон

У только-только представленного SUV полностью перекроили салон

12 / 11 / 2018
458

О создании суббренда Jetour фирма Чери объявила в начале этого года. Первенцем марки стал паркетник X70, он вышел на рынок Поднебесной летом. Модель построена на базе Chery Tiggo 8. А теперь анонсирован «оспортивленный» вариант кроссовера Jetour – у такой версии в названии появилась приставка в виде литеры S.

Внешне от стандартной модели паркетник Jetour X70S отличается радиаторной решеткой, дисками оригинального дизайна и окрашенными в красный цвет тормозными суппортами. Вот, собственно, и весь «спорт». Габариты у новой версии те же, что и у обычного SUV: длина равна 4720 мм, колесная база – 2745 мм.

У только-только представленного SUV полностью перекроили салон 1

Если экстерьер X70S не так уж сильно изменился, то интерьер тут полностью перекроен: у кроссовера иные передняя панель и «приборка», мультимедийная система с «парящим» сенсорным экраном, другой блок управления климатической установкой. По предварительным данным, как и обычный «семидесятый», X70S предложат с пяти-, шести- или семиместным салоном.

У только-только представленного SUV полностью перекроили салон 2

Двигатель также стандартный – и X70, и X70S оснащаются бензиновой «турбочетверкой» 1.5 мощностью 147 л.с. с максимальным крутящим моментом 210 Нм. Обычный паркетник доступен с пятиступенчатой «механикой» или восьмиступенчатым «автоматом». Скорее всего, у Jetour X70S будут те же коробки. Привод – только передний. Отметим, двигатель 1.5T есть в арсенале и моделей Chery, в том числе и у Tiggo 8, но 8АКП машинам материнской компании не положена.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль