Три проблемы с автомобилем, которые решит хозяйственное мыло

Три проблемы с автомобилем, которые решит хозяйственное мыло

16 / 06 / 2020
2168

Автомобильные эксперты рассказали, в каких ситуациях автовладельцам поможет решить проблемы обычное хозяйственное мыло. По словам экспертов, мыло может быть не только чистящим средством, но и выступать в роль смазки.


В первую очередь, хозяйственное молы можно использовать как смазку для ограничителей дверей. Это было доказано в ходе эксперимента. Эксперты утверждают, что мыло прекрасно устраняет скрипы в двери. В этом случае у мыла есть одно преимущество перед солидолом - оно собирать на много меньше грязи и пыли. Но если и минусы: мыло легко смывается водой, во время дождя например и теряет свои свойства в холодное время года.


Мыло также поможет в борьбе с оконными скрипами. Для этого, хозяйственным мылом нужно натереть бархатистые направляющие. Как говорят автовладельцы со стажем, этот способ помогает полностью, избавится от скрипов оконных стекол.


Ну и конечно, прямого предназначения хозяйственного мыла забывать не стоит. Мыло прекрасно удаляет загрязнения на сидениях, а после уборки в салоне мыльным раствором все поверхности просто сияют. Также если помыть шины с хозяйственным мылом, то они приобретают вид новых.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль