Toyota Corolla 2020 впервые замечена во время тестов

Toyota Corolla 2020 впервые замечена во время тестов

14 / 01 / 2018
1840

Toyota продолжает испытания прототипов Toyota Corolla нового поколения. На этот раз фотошпионы засекли экземпляр в камуфляже в холодных погодных условиях на дорогах рядом с Анн-Арбором.

Toyota Corolla 2020 впервые замечена во время тестов 1

К сожалению, тестовый автомобиль был покрыт плотным камуфляжем из черной ткани с накладными панелями. Однако можно различить некоторые детали. Впереди, скорее всего, появится двухуровневая решетка радиатора с горизонтальной разделительной полосой. По сравнению с главным соперником Honda Civic, Corolla имеет более плоскую крышу, которая жертвует изысканным внешним видом. Судя по вырезам на камуфляжной ткани, задние фонари будут иметь горизонтальную ориентацию.

Toyota Corolla 2020 впервые замечена во время тестов 2

Toyota Corolla 2020 модельного года будет построена на платформе Toyota New Global Architecture (TNGA). Гибрид Prius и компактный кроссовер C-HR уже имеют ее в своей основе. По слухам, партнерство BMW и Toyota может привести к тому, что Corolla будет использовать немецкие двигатели.

Toyota Corolla 2020 впервые замечена во время тестов 3

После дебюта до 2021 года новинка будет собираться на автопредприятии Toyota в Миссисипи. Затем компания откроет новую сборочную линию для Corolla на своем совместном с Mazda заводе в штате Алабама.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль