Новый Dodge Challenger простоял в герметичном прицепе 11 лет

Новый Dodge Challenger простоял в герметичном прицепе 11 лет

29 / 03 / 2019
694

Любите масл-кары? Даже если вам не очень нравится маслянистый рев двигателя и неконтролируемый расход топлива, посмотреть все равно интересно. Например, на этот новенький Dodge Challenger. Ему уже 11 лет.

Автомобиль сразу после покупки погрузили в прицеп, в котором он находился под защитой от агрессивного воздействия солнца и кислорода. Покупка изначально совершалась с идеей консервации, поэтому подход был серьезным.

Новый Dodge Challenger простоял в герметичном прицепе 11 лет 1

Каждый месяц двигатель запускали, чтобы не давать авто расслабляться, и проверяли его состояние. Кроме того, с интервалом в два месяца этот Додж Челленджер отправляли на короткую прогулку, чтобы все движущие части были смазаны. Интересно, правда?

Новый Dodge Challenger простоял в герметичном прицепе 11 лет 2

В результате за 11 лет заточения набежало всего 15 км пробега. Теперь автомобиль хотят продать за 37 тыс долл, если не поступит более привлекательного предложения. Кстати, автомобиль за всю его жизнь даже ни разу не мыли. Вероятно, боялись повредить лакокрасочное покрытие. Так что счастливый покупатель получит в полной мере новое авто!

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль