«TopTuning» – магазин запчастей и аксессуаров для тюнинга авто

07 / 03 / 2023
3437

«TopTuning» – магазин запчастей и аксессуаров для тюнинга авто 1

Не каждый серийный автомобиль можно выделить как-то особенно или уникально. Это обычный транспорт со своими плюсами и особенностями. Но некоторые владельцы железных коней с большим удовольствием используют разные возможности, чтобы изменить функционал и внешний вид своего авто. Для этого выбираются разные внешние и внутренние аксессуары, запчасти и детали.

Иногда изменение авто – это целый проект и необходимо постоянно что-то покупать новое. Тут https://toptuning.ua/ можно ознакомиться с предложениями и сделать правильный окончательный выбор. Специалисты помогут выбрать накладки на бампер, стандартные или противотуманные фары, а также различные наклейки, спойлеры и многое другое.

Разновидности запчастей

Каталог включает несколько тысяч наименований с разным функционалом и характеристиками. Среди наиболее популярных категорий нужно выделить несколько:

  1. Передняя и задняя оптика. Отличный способ не только улучшить внешний вид, но и повысить эффективность работы света, создавая комфортные условия для езды в ночное время;
  2. Решетка радиатора. Изменение передней части авто для создания агрессии;
  3. Спойлер. Удастся выделить автомобиль из всего потока транспорта;
  4. Бампера и накладки. Полное изменение внешнего облика автомобиля;
  5. Пороги. Красивые накладки дополнят компоновку с бамперами.

Кроме продажи деталей предоставляются услуги по установке. Некоторые компоненты особенно сложные в компоновке и их конструкция вынуждает использовать специальное оборудование, инструменты и технику. На отдельные компоненты также предоставляется гарантия.

Сотрудничество с поставщиками и производителями напрямую позволяет предложить выгодную стоимость на большинство категорий товаров. Около 75% предложений есть в наличии, но некоторые категории нужно отдельно заказывать, дожидаясь их доставки.

Качество сервиса «TopTuning»

Работает доставка по всей Украине с возможностью оформить наложенный платеж и оплатить покупку по факту получения. Удобная система подбора запчастей упрощает выбор. К тому же по каждой из них есть детальное описание, характеристики и фотографии, чтобы сделать наглядный выбор. 

Дополнительные вопросы можно выяснить через поддержку и менеджеров компании. Они готовы предоставить свои консультации и дать рекомендации относительно выбора, учитывая запросы каждого покупателя. 

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль