Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
12 октября 2020 года состоялся тендер на заказ легковых автомобилей для Национальной полиции Украины. По результату тендеров, который разместили на платформе ProZorro, будет закуплено служебного транспорта на общую сумму 158,39 миллионов гривен.
Победителем тендера стала компания ТОВ «Илта Львов». Копания должна поставить 310 автомобилей, которые изготовят на ТОВ «Спец-Ком-Сервис».
Основой для машин был взят Peugeot 301 2020 года выпуска. 250 из 310 служебных авто будут оснащены рациями, светодиодными панелями, громкоговорителем и другими важными функциями.
Другие 60 экземпляров служебных авто будут оснащены только кровельными светодиодными сигнальными маячками.
Все 310 экземпляров будут оснащены бензиновыми двигателями на 1,6 литра стандарта Евро-5 и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Кроме этого, в машины установят кондиционер, систему активной безопасности иммобилайзер и другое.