Топовый Gelandewagen прощается с автомобильным миром

Топовый Gelandewagen прощается с автомобильным миром

20 / 10 / 2017
858

Модель Mercedes-AMG G 65 Final Edition оснащается шестилитровым двигателем V12, отдача которого составляет 630 л.с. и 1 000 Нм крутящего момента. В таком исполнении автомобиль «выстреливает» с нуля до 100 км/ч за 5,3 секунды и разгоняется до ограниченной электроникой максимальной скорости 230 км/ч.

Топовый Gelandewagen прощается с автомобильным миром 1

Спортивная внешность G 65 Final Edition подчеркивается большими 21-дюймовыми легкосплавными колесами 5-t бронзового цвета, серебристыми тормозными суппортами и полосами AMG Sport на боковинах. Матовым бронзовым цветом, помимо колес, покрыта защита днища, рамка радиаторной решетки, элементы отделки бамперов, корпуса боковых зеркал и вставка на колпаке запаски на двери багажника. Подножки и выхлопные патрубки получили матовое черное покрытие.

Топовый Gelandewagen прощается с автомобильным миром 2

Салон внедорожника тоже не остался без внимания. «Финальная» версия включает дизайнерский пакет Exclusive с обивкой сидений из черной кожи nappa, отделкой боковой поддержки под карбон и светло коричневой прострочкой. Карбоновая отделка и бронзовая прострочка повторяется на многих элементах интерьера. Автомобиль укомплектовали рулем из каталога AMG Performance и пакетом Seat Comfort, включающим мультиконтурные сиденья и климатические функции для передних кресел.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль