ТОП самых мощных пикапов и внедорожников

ТОП самых мощных пикапов и внедорожников

04 / 05 / 2017
1176

Не многие люди задумываются насколько мощными бывают пикапы и внедорожники, используя своё авто для перевозки какого-нибудь небольшого груза. Однако некоторые автомобили имеют настолько огромную силу и мощь, что способны перевозить гигантские флаги, поезда, самолеты и даже космические корабли.

ТОП самых мощных пикапов и внедорожников 1

Например, немецкий внедорожник Volkswagen Touareg смог на своем прицепе отбуксировать самолет Boeing 747, который весит примерно 150 тонн. Сделал это Том Форд, ведущий популярного телешоу в Британии. Конечно расстояние, которое удалось преодолеть немецкому авто нельзя назвать большим, но сам факт довольно впечатляющий. Еще один внедорожник японского происхождения Nissan Patrol также смог проехать небольшое расстояние с грузом в виде самолета Ил-76 весом в 170 900 килограммов.

Land Rover Discovery Sport не смотря на свой элегантный вид так же отличился в перевозке тяжелых грузов. В этот раз внедорожник смог взять на прицеп состав пассажирского поезда весом в 100 тонн, и проехать с ним почти 10 километров. Еще один рекордсмен в тяжелом весе - Toyota Tundra. Этот японский пикап провез на расстояние 20 километров транспортировочную платформу на которой был расположен космический корабль Space Shuttle. Вес всей этой конструкции составлял больше 150 тонн.

Завершает список мощных пикапов Ford F-450 Super Duty. Этот автомобиль установил новый рекорд Гиннеса, проехав на прицепе с флагом США, размер которого был 13,7 на 28 метров. Эксперты уверяют что это не предел, и в скором времени найдется новый рекордсмен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль