Опубликовано видео момента жуткого ДТП в Харькове

Опубликовано видео момента жуткого ДТП в Харькове

19 / 10 / 2017
1599

Судя по опубликованным кадрам, вечером 18 октября кроссовер Lexus RX350 проехал на красный сигнал светофора, когда другие автомобили начали движение на зеленый. Lexus на большой скорости врезался в Volkswagen Touareg и вылетел на тротуар, на котором находились десятки пешеходов.

Как сообщают СМИ, за рулем Lexus находилась 19-летняя девушка. Позже стало известно, что этот кроссовер ранее уже был замечен в нарушениях ПДД.

"Волонтеры только что показали видео, на котором этот же Lexus RX350 (номер АХ 0032 ЕС) проезжает на красный свет зимой прошлого года, - написал на своей странице в Facebook советник главы МВД Украины Антон Геращенко. – Эта трагедия была предопределена". Он добавил, что водитель этого кроссовера 8 раз был задержан полицией Харькова за нарушения правил дорожного движения. "Начиная от проезда на красный свет, превышения скорости и заканчивая нарушением правил парковки", - говорится в публикации Геращенко.

По последним данным МВД Украины, среди пострадавших двое находятся в крайне тяжелом состоянии. Кроме того, травмы получила беременная женщина.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль