BMW показал гибридное будущее M-моделей на футуристичном концепте

BMW показал гибридное будущее M-моделей на футуристичном концепте

25 / 06 / 2019
416

Трёхцветный BMW Vision M NEXT формой кузова и подъёмными дверьми напоминает купе i8, продающееся с 2014 года. Не исключено, что новый концепт является предвестником нового поколения модели.

BMW показал гибридное будущее M-моделей на футуристичном концепте 1

Пороги, крыша и диффузор Vision M NEXT выполнены из переработанного карбона. Фары – лазерно-люминофорные, а в светодиодные фонари встроены эмблемы. Задние колёса на дюйм больше передних (22 дюйма вместо 21) и снабжены аэродинамическими щитками.

BMW показал гибридное будущее M-моделей на футуристичном концепте 2

Для доступа в минималистичный салон Vision M NEXT водителю нужно воспользоваться встроенной системой распознавания лиц. Перед водителем — штурвал и цифровая приборка с функцией дополненной реальности, а сиденья выполнены из пены, меняющей форму под фигуру владельца.

BMW показал гибридное будущее M-моделей на футуристичном концепте 3

Силовая установка концепта состоит из бензиновой «турбочетвёрки» и электромотора c функцией генератора, расположенных на задней оси, а также ещё одного электродвигателя, установленного спереди. Суммарно они выдают 600 лошадиных сил. До «сотни» автомобиль разгоняется за три секунды, максимальная скорость составляет 300 км/ч, а запас хода на электротяге — до 100 километров.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль