Топ-менеджера компании Ford уволили за поведение

Топ-менеджера компании Ford уволили за поведение

23 / 02 / 2018
729

Радж Нэр (Raj Nair) покинул пост главы основного – североамериканского подразделения глобального концерна Ford Motor Company после внутреннего расследования информации об его неподобающем поведении, о чем сообщается на сайте компании.

По итогам расследования было решено, что поведение топ-менеджера несовместимо с корпоративными нормами, говорится в сообщении. «Ford стремится обеспечить безопасную и уважительную культуру поведения, и мы ожидаем, что наши лидеры полностью поддерживают эти ценности», - приводятся в публикации слова президента и гендиректора Ford Джима Хэкетта.

Топ-менеджера компании Ford уволили за поведение 1

Сам Нэр заявил: «Я искренне сожалею, что были случаи, где я не показал лидерское поведение, согласовывающееся с принципами, которые компания и я лично всегда поддерживали».

Примеров неподобающего поведения Нэра в компании не привели. Его преемник на этом посту будет объявлен в ближайшее время, говорится в пресс-релизе.

Нэр стал президентом Ford North America 1 июня 2017 года. До этого он занимал должность директора по развитию продуктов Ford и технического директора компании.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль