ТОП 6: самые популярные ошибки, которые совершают женщины за рулем

ТОП 6: самые популярные ошибки, которые совершают женщины за рулем

27 / 12 / 2015
3334
История хранит авантюрное путешествие, предпринятое в 1888 году женой немецкого создателя автомобилей Карла Бенца. Тайком от мужа Берта Бенц с двумя сыновьями отправилась в 80-километровый автопробег проведать маму. Какая это была ошибка! В дороге то и дело происходили поломки, которые Берта устраняла, жертвуя чулками, резинками и шпильками. На подъемах машину приходилось толкать, расплачиваясь за своеволие тяжелым трудом. По возвращении фрау Бенц рассказала обо всем мужу. Тот подумал и изобрел используемую по сей день многоступенчатую трансмиссию.
 
Итак, основные 6 ошибок автоледи

1. Ничего не готово? Поехали!

Подготовка к движению - не менее важный вопрос, чем само движение. А ведь женщину, проверяющую уровень масла в двигателе и даже просто открывающую капот, увидишь редко. Бывает упущен и второй этап подготовки к старту: установка сиденья, регулировка зеркал обзора, снятие с ручного тормоза, прогрев двигателя (зимой) и т. п. Если к неготовности автомобиля прибавится еще и неготовность управлять им, это будет первой весьма серьезной ошибкой.

2. «Фигаро ни там, Фигаро ни сям!»

Любая уважающая себя женщина знает, что сделает ошибку, если будет вторить такому поведению. И впадают в другую крайность: занять пространство между двух полос и ехать с раздражающе малой скоростью. При этом, пользуясь выгодным положением в потоке, поправлять макияж посредством «гарнитурного зеркальца» заднего вида.
ТОП 6: самые популярные ошибки, которые совершают женщины за рулем 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль