Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) сообщила об ограничении движения грузовиков и автобусов. Причиной ограничения стали плохие погодные условия. На дороги вывели спецтехнику для обработки.

Укргидромецентр предупреждал о надвигающемся штормовом ветре и снегопаде несколько дней назад. Сегодня, 10 декабря, большую часть Украины накрыла непогода. Снег, дождь и заморозки пришли почти во все области.
В Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областях из-за непогоды временно ограничили движение грузовиков и автобусов.
В ГСЧС призывают водителей быть внимательными и осторожными на дорогах. Автомобилистам напоминают о важности соблюдения дистанции и соблюдения скоростного режима на дорогах в условиях плохой погоды.


Источник: rbc