Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
В США разбили Dodge Challenger Hellcat в B5 Blue с 30 км пробега. Авто, разбитое на парковке или при транспортировке, направлено на реставрацию. Сведения об обстоятельствах повреждения нового авто Dodge Challenger Hellcat в B5 Blue отсутствуют.

Известно, что его пробег до нанесения повреждений составлял всего 18 миль (около 30 км). Предположительно, в момент крушения в салоне не было людей, поскольку подушки безопасности остались закрытыми. Возможно, автомобиль разбили во время стояния на парковке или в процессе его перевозки.
Разбитое авто доставлено в мастерскую Cleveland Power & Performance, специализирующуюся на производстве авто нестандартной формы, а также осуществляющей их восстановление и реставрацию. Внешний вид Dodge Challenger Hellcat в B5 Blue не вполне свеж, но его интерьер исполнен без изъянов. Первичный осмотр двигателя говорит о его невредимости.

Движение Dodge Challenger Hellcat обеспечивается 6,2-литровым 707-сильным двигателем. Есть необходимость замены дверей, крыльев, окон и заднего моста, а повреждения крыши и стойки нуждаются в серьезном ремонте.