BMW представила новое поколение купе 4 серии

BMW представила новое поколение купе 4 серии

04 / 06 / 2020
422

Официально раскрыт секрет нового поколения купе BMW 4 Series. Дизайн автомобиля соответствует привычной стилистике предыдущих моделей. Эта машина стала первой, на которую установили решетку радиатора огромных размеров. Решетка растянулась от капота и до самого низа переднего бампера.

BMW представила новое поколение купе 4 серии 1


BMW 4 Series имеет две версии: базовую и опциональную с М-обвесом. Их различие в оформлении кузова. Эта машина длиннее и шире за своего предшественника, с увеличенной колесной базой и сниженным центром веса. Как добавляют инженеры, в машине стало легче управление за счет того, что распределение на оси стало идеально точным (50:50).

BMW представила новое поколение купе 4 серии 2


Новая BMW выйдет на рынок с 4 вариантами двигателей: дизельный двигатель мощностью в 190л.с.; и три варианта бензиновых: 420i мощностью в 184л.с., 430i мощностью в 258л.с., М440i - 374л.с. (гибрид). Все двигатели объединяет 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

BMW представила новое поколение купе 4 серии 3


В сравнении с седаном BMW 3 Series, новая версия имеет улучшенную подвеску, новые элементы рулевого управления, блокировку заднего дифференциала с электронным управлением, модифицированную тормозную систему и множество других функций.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль