Suzuki Jimny или Toyota Land Cruiser Prado: кто круче на бездорожье

Suzuki Jimny или Toyota Land Cruiser Prado: кто круче на бездорожье

27 / 11 / 2018
824

В отличие от большинства современных кроссоверов, ориентированных в первую очередь на ровный асфальт, новая генерация Suzuki Jimny 2019 сохранила все внедорожные преимущества предшественника.

Jimny 2019 сохранил рамную конструкцию, неразрезные мосты и понижающую передачу. При этом компактный внедорожник может похвастаться не только хорошей проходимостью, но и невысокой ценой.

Под капотом нового Jimny 1,5-литровый бензиновый двигатель, выдающий 100 л.с. и 130 Нм. В паре с мотором предлагается пятиступенчатая «механика» либо четырехступенчатый «автомат».

Журналисты издания Autocar решили сравнить внедорожные способности Suzuki Jimny с трехдверной версией Toyota Land Cruiser Prado в самой базовой комплектации и пришли к выводу, что “Прадик” все таки проходиместей, во многом благодаря большему просвету (хотя, при этом, он вдвое дороже, что не особо радует). Впрочем, новый Джимни тоже хорош – спасибо небольшим размерам, благодаря чему он не плохо “скачет” по скалам. Детальнее об итогах теста вы можете посмотреть в видео.

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль