Subaru выпустит новую «заряженную» модель

Subaru выпустит новую «заряженную» модель

16 / 05 / 2016
1440

"Заряженную" модификацию получит одна из последних новинок марки, универсал Levorg. Все детали производитель тщательно скрывает, но кое-какие предположения сделать можно, сообщает портал daily-motor.

Subaru выпустит новую «заряженную» модель 1

На возможность появления в линейке горячего универсала компания Subaru намекнула еще в прошлом году, продемонстрировав концептуальный Levorg Consept S. Он был оснащен шестиступенчатой механической КПП и двухлитровым турбомотором, мощность которого производитель так и не уточнил. Неизвестно пока и то, какой именно двигатель получит серийная модель, появление которой в Subaru уже подтвердили с помощью видеотизера.

По некоторым предположениям, Subaru Levorg STi получит четырехцилиндровый турбированный двигатель объемом 2,0 л, который устанавливается на одну из модификаций WRX STi для внутреннего рынка Японии. Развивает он 304 л.с. По другой версии, универсал позаимствует мотор у глобальной версии "заряженного" седана, который развивает примерно такую же мощность при объеме в 2,5 л.

Subaru выпустит новую «заряженную» модель 2

Дебют Subaru Levorg STi намечен на нынешнее лето. В каких еще странах, помимо Японии, будет продаваться "горячая" новинка, пока не уточняется, но, вероятнее всего, компания представит универсал в тех странах, где продается, во-первых, стандартный Levorg, а во-вторых, прочие представители суббренда STi

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль