Спрос вырос на 350%: KIA Sportage бьет рекорды продаж

Спрос вырос на 350%: KIA Sportage бьет рекорды продаж

10 / 12 / 2021
609

Самым популярным среди украинцев в сегменте кроссоверов является модель KIA Sportage. Автомобиль был официально обновлен летом текущего года. Новинка установила новые рекорды продаж. Спрос на обновленный кроссовер вырос на 350%.

На рынке Южной Кореи спрос на обновленный кроссовер KIA Sportage вырос на 354,8%. Прирост по сравнению с продажами в октябре достигает 77,1%. Кроссовер стал самой популярной моделью KIA на домашнем рынке.

В ноябре 2021 года в Южной Корее было реализовано 7540 экземпляров модели Sportage. Новинка оставила далеко позади своих конкурентов (Hyundai Tucson и Hyundai Grandeur).

Добавим, что на домашнем рынке обновленный KIA Sportage предложен с бензиновым двигателем T-GDI объемом 1,6 литра мощностью 180 лошадиных сил или с дизельным агрегатом GDI объемом 2 литра мощностью 186 лошадиных сил. Также доступна гибридная версия мощностью 230 лошадиных сил.

Кроссовер KIA Sportage является самой популярной моделью на украинском рынке. Стоимость автомобиля в нашей стране составляет 532321 гривен.

Источник: ТСН

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль