Сколько стоят автомобили лучшего футболиста планеты

Сколько стоят автомобили лучшего футболиста планеты

13 / 10 / 2017
1512

Итак, в 2003 году Криштиану Роналду перешел из команды "Спортинг" в "Манчестер Юнайтед" и уже через год футболиста заметили в Porsche Cayenne, который на тот момент стоил около 88 000 долларов. В последующие пять лет Роналду приобрел себе еще несколько дорогих "тачек", и его фотографировали уже в BMW M6, Porsche Carrera S и Bentley GT Speed. Любовь футболиста к скорости чуть было не стоила ему жизни, когда в 2009 году Роналду попал в ДТП на Ferrari 599 GTB Fiorano незадолго до игры с "Челси". Кстати, тот автомобиль стоил примерно 260 000 долларов. 

Сколько стоят автомобили лучшего футболиста планеты 1

В 2009 году Роналду перешел в "Реал Мадрид", установив мировой рекорд по сумме трансфера – примерно 93,4 миллиона евро. Уже сразу же после прибытия в Испанию футболиста неоднократно замечали в автомобилях Audi, марки-спонсора команды. Например, бомбардир регулярно использовал для передвижения Audi RS5, Audi R8 и Audi S8. Но несмотря на контракты и возможность ездить на любой модели немецкого бренда, футболист тратил крупные суммы на покупку автомобилей других марок. Только по фотографиям в "Инстаграме" было видно, что он приобрел себе Mercedes-Benz S65 AMG Coupe, Mercedes-Benz AMG GLE 63 S, Range Rover Sport SVR, Ferrari F12, Porsche 911 Turbo S и даже McLaren MP4-12C. Также Роналду купил два Mercedes S65 AMG Coupe – черный и белый – и один стильный маслкар Chevrolet Camaro SS стоимостью около 45 000 долларов. 

Сколько стоят автомобили лучшего футболиста планеты 2

Несмотря на широту коллекции, два автомобиля стоят в ней особняком. Разумеется, это – суперкары Bugatti: черный Veyron, стоящий 2,2 миллиона долларов, и серебристый Chiron, цена которого превышает сумму в 3,2 миллиона долларов. И все же, сколько всего Криштиану Роналду потратил на приобретение автомобилей? Если суммировать стоимость упомянутых здесь автомобилей, то получится, что гараж звезды футбола обошелся ему как минимум в 7 720 886 долларов в США. 

Сколько стоят автомобили лучшего футболиста планеты 3

Разумеется, речь идет лишь о тех машинах, которые известны общественности. Нельзя исключать, что у звезды могут быть и такие суперкары, которые он просто не показывает широкой публике. Но и имеющаяся сумма выглядит внушительно. 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль