Skoda Yeti оснастили гибридной установкой

Skoda Yeti оснастили гибридной установкой

18 / 03 / 2016
1287

В свое время руководство компании Шкода подтвердило свою готовность участия в общей борьбе за экологию. Автопроизвотель намерен наладить выпуск гибридных и электрических моделейКак стало известно, первенцем бренда, оснащенным эко-мотором, станет внедорожник Skoda Yeti нового поколения.

Как рассказал глава чешского бренда Бернхард Майер, ожидать новинку можно уже в 2018 году. Основными моторами Шкода Yeti останутся 2,0-литровые дизельные установки, при этом у него также появится и гибридная установка. Притом, не факт, что только одна. Сама же машина будет построена по образу концепта VisionS, который станет предтечей еще одного внедорожника марки.

Skoda Yeti оснастили гибридной установкой 1

Что касается нового Skoda Yeti, он должен стать больше по сравнению с актуальной версией. Как отметил господин Майер, новая генерация станет походить «на традиционный вседорожник, нежели на городской кроссовер». Skoda VisionS Напомним, ранее ожидалось, что первым, кто примерит гибридную установку из выходцев компании Шкода будет седан Superb, однако его появление на рынке предвещают только в 2019 году.

Также в планы компании входит выпуск модели с полностью электрической силовой установкой, которая сможет проезжать без дозарядки до 500 км.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль